6 сентября 2000

Архив

Новости
19:55
Газопровод упирается в Польшу
Для реализации мечты Рема Вяхирева остался всегда один шаг. Чтобы построить газопровод в обход Украины, России осталось договориться только с Польшей.
19:22
Лидеры левых партий определяются относительно импичмента Кучме
Лидеры левых партий, представленных в Верховной Раде Украины, еще определяются, будут ли они поддерживать инициативу депутатской группы "Соборность" о начале процедуры импичмента президенту Кучме.
16:37
"Парламентское большинство" отгораживается от прессы?
Украинские стеклянные перегородки на парламентском балконе - это, в первую очередь, символ. Символ того, как понимают место и роль журналистов новые хозяева парламента, которые привыкли расставлять все по соответствующим полкам…
14:46
Не все в правительстве рады возвращению Диденко в НАК "Нефтегаз Украины"
Тимошенко съязвила, что Копылов "найдет какую-то искусственную работу" для Диденко. "Пускай сидит, заполняет бумаги или еще что-то делает, но нельзя допускать его к денежным средствам", - предупредила вице-премьер общественность об известных ей тайных наклонностях Диденко.
13:57
Грядет перелицензирование всех украинских телерадиоканалов
По сообщениям российской прессы, вскоре большинство украинских русскоязычных телерадиокомпаний будут стонать под бременем новых налогов.
13:42
Горбулин серьезно взялся за ВПК
Экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Владимир Горбулин нарушил многомесячное молчание в интервью московской "Независимой газете". Судя по интервью, за украинский ВПК Горбулин берется такой же твердой хваткой, как в свое время за национальную безопасность.
12:27
Чем занимаются российские олигархи в Украине
Поход российских олигархов на Украину только начинается. По мнению московского журнала “Компания”, главную роль в масштабной приватизации в Украине намерены сыграть ведущие российские компании.
Реклама: