7 сентября 2000

Архив

Новости
20:54
Олигархи и их заводики
К смене собственников готовятся два стратегических объекта отечественной промышленности - Запорожский алюминиевый комбинат и калушский концерн "Ориана". Среди потенциальных покупателей – традиционные для стратегических предприятий околоолигархические структуры. Украинские и российские.
20:07
Три транша МВФ незаслуженно получены Украиной, заявляет МВФ
Совет директоров Международного валютного фонда официально признал, что Украина неправомерно получила три транша по программе EFF, предоставив фонду неправдивую информацию о размерах своих валютных резервов.
16:11
Русский спикер Селезнев призывает украинцев "подтолкнуть своих правителей к Русско-Белорусскому союзу"
Спикер Государственной Думы Российской Федерации Геннадий Селезнев хотел бы, чтобы отношения Украины и России были более "продвинутыми" и Украина стала бы "третьим углом союза Белоруссии и России".
15:24
Самые крупные аферисты Украины - из окружения Кучмы
Есть все основания считать, что коррупция в Украине достигла высших эшелонов власти. Ближайшие ставленники президента Кучмы обвиняются в многочисленных незаконных махинациях, сообщает "Радио Свобода", ссылаясь на результаты проведенных опросов.
13:19
Диденко фигурирует в деле "Градобанка"
По данным “Нового канала”, фамилия Диденко фигурирует в уголовном деле о разворовывании средств остарбайтеров через “Градобанк”. В конце прошлого года Генпрокуратура санкционировала его арест, но в скорости Диденко был освобожден под подписку о невыезде.
12:42
Ющенко все-таки вернулся из отпуска
Погодные условия не помешали премьер-министру Украины Виктору Ющенко вернуться в четверг из отпуска. Планировалось, что в этот день он примет участие в церемонии проводов олимпийцев.
Реклама: