6 декабря 2000

Архив

Новости
20:20
Кучма ждет "очередного выброса дезинформации"
Президент Кучма выступил по первому телеканалу со специальным заявлением по поводу дела Гонгадзе. Он заявил, что не допустит раздувания политического кризиса, втягивания страны в досрочные выборы.
19:45
Кучма сдает позиции…
Мороз требует от Генпрокуратуры возбудить уголовное дело в отношении "лиц, голоса которых записаны на кассете". Понятно, что речь идет о Кучме, Кравченко и Литвине.
18:57
Накануне алюминиевого мордобоя
Запорожский алюминиевый комбинат купила таинственная компания, которая только накануне была восстановлена в списке участников тендера. Нового собственника завода связывают с именем временно пропавшего с политической орбиты Игоря Бакая.
15:20
Симоненко – концентрат политкорректности
Лидер коммунистов подтвердил, что 11 ноября ему предложили обнародовать аудиозапись с "заказом" на нейтрализацию Гонгадзе. Симоненко отказался, хотя сам говорит, что согласился бы это сделать, – но только после экспертизы.
13:55
Мороз сказал не все…
Разоблачения еще последуют. Сам Мороз признался, что у него есть еще и другие аудиозаписи с голосами "гаранта" и его окружения, говорит Кармазин. Кроме того, он уверен, что результаты экспертизы пленки станут известны уже на следующей неделе.
12:40
В Вашингтоне впервые обратили внимание на Гонгадзегейт
Президент Украины Леонид Кучма переживает сейчас одно из самых тяжелых испытаний в своей политической карьере, пишет в New York Times московский корреспондент газеты Патрик Тайлер. Кроме закрытия Чернобыля, проблем с МВФ, Россией и премьером-реформатором, Кучма столкнулся со скандалом вокруг аудизаписи.
Реклама: