7 апреля 2001

Архив

Новости
21:19
Паскуаль прописал Кучме бинокль. После публичной порки
Вопреки мнению украинского "гаранта", который кризиса в родной стране не наблюдает, посол США насчитал их в количестве аж трех штук, Украина "достигла критической точки" - лексика США давно не была столь жесткой.
20:07
Оппозиция не дает покоя президенту Кучме
Оппозиционный Общественный комитет “За правду" направил президенту Украины Леониду Кучме призыв присягнуть на Конституции, о том, что не совершал преступлений, в которых его подозревают.
19:11
"Это ужас!", - говорит Головатий
"Такого позора не претерпевала ни одна страна, которым покрылась Украина на заседании мониторингового комитета ПАСЕ", - такими словами начал свое выступление на съезде Форума национального спасения Сергей Головатый. Он только что возвратился из Европы и не мог говорить о чем-то другом, кроме решения комитета.
19:01
Призрак блуждает и называет себя оппозицией
"Призрак, который блуждает в последние месяцы по Украине и называет себя оппозицией, перешел в решительное наступление. Он уже не ограничивается жаждой крови и периодических жертв. Ему нужна власть в государстве". Это открытое письмо президенту Кучме, который сейчас циркулирует по коридорам УТ-1.
15:06
Кучму приговорили. Прямо на Банковой
Собрание Форума нацспасения приняло резолюцию о начале подготовки к всеукраинскому референдуму о недоверии Кучме. Также ФНС отказывается от переговоров с Кучмой. Тимошенко предлагает "прекратить любые разговоры о переговорах до того момента, пока Кучма сам не попросит начать переговоры о своей отставке".
Реклама: