7 июля 2001

Архив

Новости
18:34
Глава СБУ взял в пресс-секретари женщину
Пресс-секретарем председателя Службы безопасности Украины назначена Марина Остапенко, известная широкой общественности, как бывшая ведущая новостей на Интере.
18:08
Андрей Деркач – сын своего отца
"На сегодня СМИ должны показывать дорогу власти, чтобы, прочитав тот или иной текст, руководитель мог выбрать для себя то или иное решение из списка, предложений, составленных журналистом". Автор - Андрей Деркач.
18:04
Блок Плюща-Тигипко расширяет ряды
Даже ташкентская погода не мешает украинским политикам активно возводить предвыборные фундаменты. В субботу блок "Трудовой Украины", Аграрной партии, "Регионов" и НДП усилился проектом харьковского губернатора Кушнарева "Новая Украина". Раньше его считали потенциальным участником "блока Ющенко".
16:09
Положено начало созданию единого антимафиозного фронта
Олийнык в своем выступлении на съезде сказал, что в Украине "признаки суверенитета, вроде бы, налицо, но, в то же время, страна топчется под окнами соседей". Он призвал все патриотические силы объединиться во всеукраинский антимафиозный фронт.
14:31
К нам едет Кондолизза Райс
Советник президента США по вопросам национальной безопасности Кондолизза Райс посетит Киев 24-25 июля, традиционно по дороге в Москву.
14:13
Убит еще один украинский журналист
Жизнь еще одного неудобного оборвалась при невыясненных обстоятельствах. Власть, как всегда, не видит политической подоплеки. Утром в субботу в больнице скончался Игорь Александров, 45-летний директор телерадиокомпании "ТОР" города Славянск Донецкой области, несколько дней назад подвергшийся нападению неизвестных.
Реклама: