12 октября 2000

Архив

Новости
21:23
Узбекистан сделал предложение, от которого тяжело отказаться
Стратегический партнер Украины по ГУУАМ Узбекистан не оставит в беде. Ташкент предложил Кучме свои нефть и газ. Правда, его еще нужно добыть, и сделать это должна Украина.
20:37
Пинчук породнится с российским олигархом
Московская компания "Альфа-Эко", входящая в империю российского олигарха Михаила Фридмана, собирается купить пакет акций "Интрпайп", которую прямо связывают с украинским олигархом Виктором Пинчуком.
19:45
"Итера" на полную пускает газ
Компания "Итера" в среду полностью восстановила поставки газа ТЭС Украины. Как говорят, случилось это благодаря личному вмешательству Юлии Тимошенко.
18:45
У Лазаренко вновь появился шанс
В четверг адвокаты Павла Лазаренко вновь попробуют освободить своего клиента на поруки. В этот день в Сан-Франциско в два часа дня должно возобновиться заседание окружного суда по ходатайству адвокатов экс-премьера.
17:56
МВФ, как капризная девица, никак не определится
Возобновление кредитования МВФ зависит не от выполнения меморандума, а от симпатий, политической воли Фонда, его отношения к Украине. Именно такое впечатление создается, рассказал в интервью УП советник президента по экономике Анатолий Гальчинский.
14:08
Запрет воровать газ вызван предстоящими переговорами с Путиным и давлением ЕС
Если глава Украины Леонид Кучма начинает метать громы и молнии в адрес тех, кто самовольно запускает руку в трубопроводы с российским газом, значит не за горами его встреча с российским президентом.
13:19
Силовики опережают олигархов по степени влиятельности
На политическом Олимпе практически без перемен, если не считать. Что влиятельность силовиков в Украине растет в ущерб влиятельности олигархов.
Реклама: