13 октября 2000

Архив

Новости
19:19
Генпрокуратура огорчила Тимошенко и получила деньги Лазаренко
Александр Тимошенко и Валерий Фалькович, муж и друг вице-премьера Украины, еще как минимум полгода проведут под стражей. За это время Генпрокуратура надеется выявить всю систему "выведения валютных средств за пределы Украины". А швейцарская прокуратура уже вернула Украине 10,5 миллионов швейцарских франков Павла Лазаренко.
18:35
Арестован еще один народный депутат С него тоже хотят снять неприкосновенность
В немецком городе Ганновер арестован народный депутат Украины Виктор Жердицкий. Это третий случай за историю независимости, когда "избранного" изолируют от общества. Жердицкого арестовали правоохранительные органы Германии.
18:02
Газовые противоречия
"Итера" опровергла информацию о возобновлении в прежнем объеме поставок газа Украине после уменьшения в пять раз. Минтопэнерго же вообще заявляет, что топливо поступает в том же количестве, в котором поступало ранее.
15:57
Леся-украинка, мама Георгия
История жизни пропавшего руководителя "Украинской правды"
Мы сидим с пани Лесей Корчак в снимаемой ее сыном Георгием Гонгадзе квартире... Мама есть мама, она ждет сына. Он пропал без вести, уже почти месяц его никто не видел.
14:24
ГУУАМ начинает новую жизнь
Объединение ГУУАМ вступает "в новую фазу своего развития". Об этом договорились президенты Украины и Узбекистана в пятницу по окончанию переговоров. Как отмечают эксперты, "новой фазой" будет экономическая интеграция по примеру и подобию ЕС.
11:26
Марчук будет выяснять, кто прав – Тимошенко или Азаров
Президент Украины Леонид Кучма решил выступить в роли арбитра в конфликте между правительством Ющенко и Государственной налоговой администрацией, подписав распоряжение о создании специальной комиссии по проверке достоверности информации о расчетах в ТЭК.
Реклама: