14 сентября 2000

Архив

Новости
20:05
Волков указывает Ющенко его место
Виктор Ющенко может получить индульгенцию у олигархов. С ее стоимостью некоторые журналисты познакомились на пресс-конференции "для избранных", которую в четверг дал главный борец за наступление "Ренессанса в регионах" Александр Волков.
16:14
Александр Волков обиделся на УП
До сих пор только лидеры ПСПУ Наталья Витренко и Владимир Марченко не допускали на свои пресс-акции журналистов, которые, по их мнению, "не верно" освещали их в прессе.
15:04
Генпрокуратура защищает олигархов и коррупцию, считает Турчинов
Прокуратура открыто выступила на стороне олигархов и коррупции. Мне кажется, что следующим "почетным" шагом Генпрокуратуры будет открытое размещение заказов на уничтожение политических или бизнес-конкурентов, уверен Турчинов.
13:21
Тарасюка заменит Горбулин, пишет "Шпигель"
Последняя статья появилась не случайно, поскольку в пятницу в Париже состоится саммит Европейский союз - Украина. Поэтому авторы "Шпигеля" указывают на то, чего нового можно ожидать от внешнеполитической ориентации Киева.
12:42
Депутаты побоялись гнева гаранта. Импичмента не будет
Депутаты не поддержали включение в повестку дня сессии проекта постановления об отстранении президента Кучмы с поста в порядке импичмента...
12:27
У Лазаренко появился шанс!
Назначенное на среду заседание окружного суда Сан-Франциско об освобождении Павла Лазаренко на поруки состоялось.Затем в судебном заседании был объявлен перерыв.
12:00
Оноприенко жив!?
Серийный убийца Анатолий Оноприенко жив и продолжает отбывать наказание в Житомирской тюрьме."Оноприенко жив, делает утреннюю зарядку, питается, посещает баню и в положенное время в сопровождении нескольких конвойных ходит на прогулку", - говорит судья.
Реклама: