16 июня 2001

Архив

Новости
18:37
Кучма окончательно пришел в себя. И поставил на место Запад
Кучма чувствует себя настолько уверенно, что снова и снова поучает те страны Запада и западные структуры, которые посмели усомниться в его добрых и демократических намерениях. Президент по-прежнему стремится изменить систему власти и навязать свои правила игры. Он не оправдывается. Он утверждает. Он клеймит. Он снова нами руководит…
17:58
Так "хозяйственники" становятся политиками
Мэр Киева Александр Омельченко решил баллотироваться в Верховную Раду по одномандатному округу в столице. Одновременно он будет выдвигать свою кандидатуру на выборы столичного головы. Уже после подведения итогов голосования, которое состоится в один день – 31 марта 2002 года – он скажет, где останется работать. А пока мэр предлагает провести в Киеве Олимпийские игры и этап Формулы-1.
15:33
Война с каналом. Или за канал?
Страсти вокруг канала 1+1 разгораются. Можно представить степень неудовольствия некоторых представителей украинской власти достаточно объективной новостной политикой канала. Поскольку господин Рабинович уже высказал свое мнение по поводу статьи в "Нью-Йорк таймс" в программе украинской службы радио "Свобода", "Зеркало недели" обратилось за комментарием к совладельцу Студии 1+1 гражданину Германии Борису Фуксманну.
14:59
Потебенько хочет уйти. Его не отпускают
Несколько достоверных источников в конце этой недели сообщали о том, что генпрокурор Михаил Потебенько подал президенту заявление об отставке. Между тем, генпрокурор в субботу был замечен в числе официальных лиц, провожавших президента в поездку по Волынской области.
Реклама: