19 декабря 2004

Архив

Публикации

Богоизбранный Янукович или "оранжевая шизофрения"

"У меня сваха в Киеве, такие зажиточные, в фирме работают, они там все за Ющенко. Но после того, что было на Майдане, решили голосовать за Януковича"... "А эта б..ь Юля, пальцы повыдрубуе, если мову знать не будем. Ющенко говорит, что это от того, что мы до них информацию не донесли. Да что я дурочка? Что, я без него не разберусь, что я не знаю, что у него жена американка и у детей американское подданство?"
Новости
20:01
Ющенко намекает Лукашенко на „оранжевую революцию” и готовится ответить на обиды Януковича
19:16
В вечер возможного отравления Сацюк кормил Ющенко "блюдами украинской кухни"
Сацюк сказал, что "никто специально не выбирал место встречи". "Я не помню, почему был выбран мой дом… Мы встречались там до этого".
18:07
САЦЮК САМ ДОКАЖЕТ, ЧТО НЕ ОН ОТРАВИЛ ЮЩЕНКО
Экс-заместитель главы СБУ Владимир Сацюк собирается провести собственное расследование отравления Ющенко и отбрасывает все обвинения в причастности к покушению на лидера "Нашей Украины".
16:00
Ющенко и Омельченко поставили 27 елок. В честь каждого региона
В субботу на Майдане Незалежности сторонники Ющенко праздновали день Святого Николая. На площади собралось около 5 тысяч человек, подавляющее большинство из них - дети.
15:13
Янукович поехал молиться. Ему дали два ордена
Кандидат в президенты Виктор Янукович отбыл в субботу вечером из Одессы в Донецкую область
14:37
Чорновил передумал делать Януковича оппозиционером. Тот успокоит страну
Руководитель избирательного штаба Виктора Януковича Тарас Чорновил считает, что нельзя называть кандидата в президенты оппозиционным к власти
14:10
Россия не позволит отколоть Украину провокаторам с Запада
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров назвал рецидивами "холодной войны" попытки рассматривать Украину как новую разделительную стену между Западом и
Реклама: