21 марта 2001

Архив

Новости
21:41
Правовые и политические аспекты обстоятельств гибели Георгия Гонгадзе
Вторая часть
Правоохранительные органы имеют достаточный повод для возбуждения уголовного дела по факту организации Леонидом Кучмой стойкой преступной группировки для "похищения и задержавшего в качестве заложника" Гонгадзе.(на языке оригинала)
17:30
Группа канала ICTV контролирует работу Нацсовета
Письмо члена Нацсовета к совести ее руководителя
У многих региональных телерадиокомпаний заканчивается срок лицензии. Для того, чтобы получить новую лицензию, необходимо доказать свою лояльность власти. "Гонгадзегейт" наилучший лакмус в этом вопросе...
15:01
Андрей Шкиль: "Я не исключаю своего повторного ареста"(Последнее интервью)
В Киеве СБУ задержала лидера УНА-УНСО Андрея Шкиля. Не сообщив причины, люди в форме СБУ затолкали его в фургон и увезли в неизвестном направлении. Судя по последнему интервью, для Шкиля это не было чем-то неожиданным. Теперь он подозревается в совершении преступлений против государства.
13:48
3:0. Кучма проигрывает Ющенко
Украинцы делают выводы из происходящего в стране: уровень доверия к Ющенко почти в три раза выше доверия к Кучме. Однако на парламентских выборах каждый пятый по-прежнему готов голосовать за коммунистов. А каждый десятый боится гражданской войны.
12:56
Испытания Украины
Вашингтон был подобающе критичен во время кассетного скандала, но должен сделать больше, чтобы подтолкнуть Кучму для проведения полного расследования убийства Гонгадзе. Формально кучма считается прозападным. Но вследствие авторитаризма страна так и не стала современным Европейским государством.
12:04
Смерть от "президента Украины"
В одном из украинских детдомов от голода с начала этого года умерло 16 воспитанников. Их трупы увозили на автомобиле скорой помощи, подаренном Президентом Леонидом Кучмой.
11:51
Украина снова зовет на помощь ФБР
"Мы обратились повторно с такой просьбой, чтобы ФБР приехали, и все таки, если это необходимо, вместе с немцами и россиянами провели комплексную экспертизу", -сказал президент, и уже который раз добавил: "Я как никто другой заинтересован в том, чтобы как можно быстрее поставить точку в этом деле".
11:07
Кучма приказал "следить за прессой
Президент Кучма говорит, что пока не подписал указ об освобождении от должности министра внутренних дел Юрия Кравченко. Журналисты спросили, собирается ли он это делать. Кучма посоветовал любопытным писакам "следить за прессой".
Реклама: