20 марта 2001

Архив

Новости
19:59
У власти – авитаминоз
Политический кризис ранил большинство украинских политиков. Рейтинг влияния упал почти у всех – но больше всего у Мороза и Потебенько.
18:07
У Кучмы побывали все. Что бы это значило?
Пока Кучма в Крыму, к нему съезжаются все видные политические и просто деятели страны. Утром, около 10 часов утра на дачу приехал генпрокурор Потебенько. Уехал с дачи тоже один. И к вечеру улетел в Киев.
14:54
"На государственном канале Кисиля показывают рядом с Кравченко!…"
Украинская служба радио "Свобода" продолжает открывать все новые и новые подробности из жизни украинского "гаранта". Очередная расшифровка погружает в мир взаимоотношений в треугольнике Кучма-Кравченко-Деркач.
14:32
Николай Янович – парламентский магнат
Партия Азарова продолжает стремительное шествие к вершинам власти. Меньше месяца ей понадобилось для создания боевой единицы в парламенте – депутатской группы "Регионы Украины".
14:24
Ушел?
Сам по себе стиль, в котором исполняется драма отставки-не-отставки Юрия Кравченко, красноречиво свидетельствует об одной из главных проблем нынешней власти - несостоятельности действовать быстро и солидарно. Многие справедливо сетуют на разобщенность оппозиции, но посмотрите на степень консолидации власти: согласием здесь и не пахнет, групповые интересы рвут дееспособность власти на куски.
12:44
Вопросов все больше
Никто не ожидал, что результаты зарубежной экспертизы останков тела, найденного в Тараще стианут сенсацией. Если верить результатам этой экспертизы, то "таращанское тело" не принадлежит Георгию.
11:11
Кравченко подыскивают достойное место?
Решение о перестановках в силовых ведомствах затягивается. И решение об увольнении Юрия Кравченко все еще не принято, говорит премьер Ющенко. "Сейчас проходят консультации, никаких решений ни в одну сторону не принято".
Реклама: