24 августа 2002

Архив

Новости
22:41
Оппозиция думает, что Кучма "заболтает" парламентскую республику
По его словам, и президентская республика может быть эффективной "с точки зрения общего политического, экономического динамизм",
22:36
В президентском лагере слова Кучмы уже называют "историческим событием"
Беспалов допускает, что аналитики президента "просчитали то, что такое заявление может быть внесено кем-то другим, скажем оппозицией, и просчитали, что многие это поддержат.
21:44
Кучма обещает не применять оружие при передаче власти
Президент Украины Леонид Кучма "не сомневается", что в определенное Конституцией время в стране будет осуществлена "мирная передача власти от одного президента к другому".
21:13
Себе в преемники Кучма выбрал… английскую королеву
Итак, что предлагает Кучма? (Дословно цитируется по телеобращению президента) "...Для постоянного и динамичного развития Украине нужны решительные изменения в политической системе. Я убежден: для дальнейшего развития Украина требует перехода к другой политической системе".
18:17
День Независимости: В Киеве – без танков, в Донецке – с призывом объединяться с Москвой
Оркестр исполнил большую музыкальную композицию, которая длилась более 20 минут. Присутствовавший на параде посол США в Украине Карлос Паскуаль признался журналистам, что музыка произвела самое большое впечатление во время парада.
17:12
Ющенко предлагает: или прочь Распутина-Медведчука, или неконтролируемость ситуации
Внутриполитическая ситуация в Украине сегодня является тяжелой, заявил лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко
16:57
Интернет-Кучма меняет лицо
Как указывается в официальном сообщении, на веб-странице по-украински и по-русски подается "всесторонняя информация о деятельности главы Украинского
15:56
Ющенко согласился объявить войну Кучме?
О том, что Ющенко согласился на участие в акциях, свидетельствует, по словам
15:54
Арест Тимошенко – не тема для обсуждения на "четверке"
По его словам, "мы не считаем", что такой вопрос необходимо обсуждать на подобном совещании.
15:34
Ющенко хочет поменять хронологию антикучмистского марша
Лидер блока "Наша Украина" Виктор Ющенко на встрече лидеров "четверки" в пятницу отметил необходимость расширения круга возможных участников осенних акций протеста
00:00
Кучма и антикучмисты играют наперегонки
В пятницу вечером шесть мужчин и одна женщина около двух часов обсуждали план осенних выступлений оппозиции. По итогам переговоров ничего не подписывалось - кроме совместного пресс-релиза. Однако эта встреча уникальна своим составом – впервые лидеры "четверки" глаза в глаза согласовывали план отстранения Кучмы от власти.
Реклама: