29 января 2001

Архив

Новости
19:47
Калифорнийская жизнь Лазаренко
Говорят, нигде в Калифорнии солнце не садится так красиво, как здесь – в Сан-Франциско. Именно здесь заходит звезда Павла Лазаренко. Сам он обитает в Дублинском федеральном исправительном учреждении, а его семья – в доме с 41 комнатой за семь миллионов долларов.
17:39
АКЦИЯ "УКРАИНА БЕЗ КУЧМЫ"
В понедельник палатки киевской акции "Украина без Кучмы" переместились к памятнику Архангелу Михаилу на площади Независимости. Сейчас в палаточном городке столицы 6 палаток, в том числе и так называемая мемориальная палатка имени Георгия Гонгадзе. С обеих сторон площади начались работы по сооружению Монумента Независимости, хотя все это вызывает сомнения у киевлян, а стоит миллионы.
15:36
Единым фронтом против Европы. Дурость или провокация?
...То, что Долганов позволил себе в минувшее воскресение, отмызывая Кучму, наносит вред уже всему государству и ее гражданам, потому что говорил "отмазыватель" на государственном телевидении - рупоре власти. И это многими может быть воспринято, как позиция этой самой власти.
14:08
Долбанов-бис! или об "ау", которое покруче "му-му"
"Значит, Президент боится", - так прокомментировал папа-пенсионер одного моего знакомого возвращение в семидневное Зазеркалье "Долбанова". А, как по мне, так Президенту пуще всего бояться надо вот таких Долбановых.
12:26
Кучма – чемпион!
Кучма – это Ленин для младшего поколения современной Украины. Будущее страны, дети от 3 до 14 лет, входят в новый век со светлым образом "гаранта", который отложил неизгладимый отпечаток на их впечатлительную натуру. 74,6 процента знают, кто такой "дядя Леня". Он – победитель номинации "Самый известный украинец среди детей".
12:19
Крепитесь, будет еще хуже
В ближайшие пять лет разрушить стойкий образ Украины невозможно… Будущие парламентские выборы – это шаг назад даже по сравнению с предыдущими… Новый парламент будет целиков пропрезидентским, что обеспечит личную безопасность президента и его политического режима…
10:32
Смерть на дороге
Второй понедельник подряд приносит трагическую новость о смерти народного депутата. Александр Емец, член фракции "Реформы-Конгресс" и экс-вице-премьер, погиб вечером в воскресенье в автокатастрофе.
Реклама: