27 января 2001

Архив

Новости
20:08
АКЦИЯ "УКРАИНА БЕЗ КУЧМЫ"
В Днепропетровске, не смотря на запрет мэрии, в субботу состоялся митинг в рамках акции "Украина без Кучмы". Организаторы назвали его "встречей с депутатами горсовета". Милиция запретила использовать мегафон, считая его атрибутом митинга, но антикучмисты не пожалели горла на лозунги "Геть Кучму!".
18:01
Похороны правды в исполнении Потебенько
Генпрокурор не собирается "хоронить правду". Он собирается ее законсервировать. Примерно так можно интерпретировать Потебенько, интервью которого опубликовали в субботу "Киевские ведомости".
16:32
"Другие по сравнению с донецким кланом – дети"
Весь чиновничий аппарат в Украине пронизан связями с олигархами. Не исключение и правительство, говорит Юлия Тимошенко, которая в должности партийного лидера дала "Известиям" первое интервью. И, по ее же признанию, быть может, "последнее на свободе".
14:32
Волков - второй Лазаренко?
Александру Волкову, бельгийскому бизнесмену и украинскому олигарху, радио "Свобода" третий день подряд посвящает свой эфир. Оказывается, экс-советника Кучмы едва не собирались арестовать...
23:53
Дело Гонгадзе и будни генпрокуратуры
Заместитель генпрокурора Баганец, главный ответственный в деле Гонгадзе, заявил, что нельзя установить причину смерти человека, который на 99,6 процента является Георгием Гонгадзе. Также следствию добраться до всей правды мешают депутаты, которые не ходят на допросы.
23:07
После Турчинова будет Черновол. Кто следующий?
Тарас Черновол подтверждает намерение официально опознать свой голос на кассетах Мельниченко. В интервью УП он уточнил, что хотел бы сделать это официально, с соблюдением всех необходимых юридических процедур.
Реклама: