29 марта 2001

Архив

Новости
19:10
Кризис Кучмы
Немецкий совет по внешней политике считает, что из-за "сложнейшего внешнеполитического кризиса" европейская ориентация Украины оказалась "под угрозой". Страна сближается с Россией, и от беларуского сценария спасет только Ющенко.
18:39
Второе дыхание Президента Украины
Конечно, рассуждение на тему, есть ли тщеславие и самоуважение у народа, который такое поведение вельмож терпит, и достоин ли народ таких правителей - это, как говорится, общее место. И самоуважение тяжеловато заметить, и таких правителей народ действительно достоин, если их терпит.
18:09
Не трогайте нашего Си Си!
Украина – то ли кладбище, то ли "Санта-Барбара"
После того, как Пауэлл отчитал Зленко за угнетение демократии, украинский министр отомстил американцам во время выступления в "Heritage Foundation". В своей речи Зленко в стиле остервенелого Кучмы дошел до того, что даже начал возмущаться американскими журналистами.
17:45
Морозу не дали слово на съезде УСПП
Грандиозное шоу облизывания "гаранта", легкого избиения правительства Ющенко и массового гнобления оппозиции происходило в четверг во дворце "Украина". Это действо называлось внеочередной съезд Украинского союза промышленников и предпринимателей.
15:14
Ющенко исправляется…
На прием к Тимошенко кроме активистов оппозиции записался и бывший начальник. Ющенко хочеть повидаться с экс-вице-премьером и поговорить о путях выхода из конфликта.
13:47
Что такое "Кролл"?
"Кролл Ассошиэйтс" - та самая компания, которую в свое время наняло российское правительство для поиска денег КПСС. Никаких денег "Кролл" не нашел, хотя большая их часть отмывалась в самих США.
13:18
Кто угодно, только не Марчук
В числе тех, кто пытался навести мосты с оппозицией, называются такие фамилии – Валерий Пустовойтенко, Роман Бессмертный, Владимир Радченко, Виктор Мусияка. С переговорными инициативами выступали Анатолий Кинах, Сергей Тигипко и "даже Бродский".
Реклама: