У Медведько занялись пактом Ющенко-Януковича

28 декабря 2009, 19:40
Генпрокуратура проводит проверку по факту обнародования в СМИ соглашения, которое якобы подписали Виктор Ющенко и Виктор Янукович.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Как известно, в пятницу бывший работник секретариата президента Ярослав Козачок обнародовал соглашение, подписанное президентом и лидером Партии регионов, согласно которому Ющенко якобы должен получить пост премьер-министра.

Согласно сообщению Банковой, "Ющенко ожидает информации о результатах проверки в десятидневный срок".

Ранее, президент назвал фальшивкой и провокацией переданные в СМИ документы относительно его возможного сотрудничества с Януковичем.

"В свою очередь глава секретариата президента Вера Ульянченко поручила провести внутреннее служебное расследование по факту деятельности Казачка", - говорится в сообщении.

Украинская правда
Генпрокуратура Секретариат президента
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.