"Регионалы" сказали, когда покинут стратегический комбинат

Понедельник, 25 января 2010, 12:19

Депутаты Партии регионов покинут помещение полиграфкомбината "Украина" после восстановления "нормальной работы предприятия".

Об этом заявил "регионал" Василий Горбаль в комментарии "Украинской правде" в понедельник.

"Сейчас собрался профком коллектива, ждут руководителя предприятия, который, на сколько мы понимаем, хочет восстановить рабочий ритм на предприятии и освободить помещение от посторонних лиц", - сказал он.

"После этого, думаю, что наша функция (на комбинате) будет исчерпана", - заявил Горбаль.

Он напомнил о решении суда, которым отменяется предыдущее решение относительно внесения изменений в устав комбината "Украина", в соответствии с которыми Минфин ввел нового исполняющего обязанности на предприятии.

Горбаль также сообщил, что депутаты вес время находились в приемной директора комбината, а его кабинет был закрыт и ключи от него находились у самого директора.

Как известно, в понедельник депутаты Партии регионов сообщили, что в комбинат "Украина" ворвались неизвестные, и руководил этим захватом в целом "заместитель начальника управления правоохранительных органов Кабмина".

Президент Виктор Ющенко позже заявил, что 5 народных депутатов от Партии регионов захватили кабинет директора комбината "в знак протеста".

"Украинская правда"

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования