В БЮТ завопили: Ющенко "ведет торги" с ПР и повторяет "темники" Януковича

Четверг, 25 марта 2010, 15:43

Экс-президент Виктор Ющенко "устроился на работу к Партии регионов по подрыву демократического движения".

Об этом заявил член фракции БЮТ Игорь Грынив, комментируя последние высказывания Ющенко в адрес Юлии Тимошенко, сообщает пресс-служба БЮТ.

"Самым большим подрывником демократического движения в Украине у нас был и есть именно Ющенко", - заявил бютовец.

"Складывается впечатление, что Партия регионов выделила ему специальную вакансию по дискредитации Тимошенко и демократических сил", - добавил Грынив.

По его словам, Ющенко "ведет торги с Партией регионов, поэтому послушно повторяет грязные "темники", заготовленные Януковичем и его командой".

"Как результат Виктор Андреевич надеется получить гарантии на какое-то место в политике или получить очередную государственную дачу", - считает Грынив.

Депутат считает, что в своем интервью Ющенко пытался ввести в заблуждение общество.

"Он, по существу, уже в прошлом, но и сейчас, помогая Партии регионов, через вранье пытается дезинформировать общество. Всем известно, что Ющенко оказался самым большим разочарованием для демократии Украины, Европы и мира", - заявил Грынив.

Ранее Ющенко в интервью газете "Коммерсант-Украина", которое опубликовали 25 марта, заявил, что Тимошенко в 2005 году "начала атаку на так называемое "окружение президента" – и в результате к осени лагерь демократических сил был разбит".

Экс-президент также отметил, что повторное выдвижение кандидатуры Тимошенко в премьеры было его главнейшей ошибкой в качестве президента, его политическая сила поддержала "ее так называемые реформы, которые на деле лишь дискредитировали и идею реформ, и саму деятельность демократических сил".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования