Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Киевская "Наша Украина" недовольна "аутизмом" партии

Пятница, 26 марта 2010, 18:30

Киевская городская организация "Нашей Украины" выражает тревогу по поводу ситуации, которая сложилась в партии после президентских выборов.

Соответствующее заявление распространила пресс-служба организации.

"Мелочные разборки, приоритет личных амбиций, подмена ответственного поиска путей к конструктивному диалогу с политическими оппонентами на самоизоляцию в духе политического аутизма привели к образованию парламентской коалиции, созданной при активном участии коммунистов", - говорится в заявлении.

"Бескомпромиссная борьба" за чистоту национальных интересов в очередной раз закончилась их полной сдачей в руки тех, кто на дух не переносит украинские ценности ", - считают в организации.

"Теперь "настоящие украинские патриоты" могут быть довольны: у них появился привычный враг, которым можно пугать избирателей до следующих выборов", - подчеркнули в киевской "Нашей Украине".

В заявлении отмечается, что "вместо того, чтобы участвовать в выведении страны из кризиса, опираясь на собственные принципы и взгляды, прагматично отстаивать украинские интересы в новой системе власти, партия фактически отстранилась от реальных политических процессов".

"Еще одним тревожным сигналом относительно ситуации внутри "Нашей Украины" стало введение отдельными партийными деятелями практики личных договоренностей с новой властью", - считают в организации.

"Такие действия не просто деморализуют партийных активистов и отвлекают от партии ее сторонников, они уничтожают политическую основу для перехода партии в оппозицию. По нашему убеждению - это путь к маргинализации партии", - говорится в заявлении.

"Киевская городская организация напоминает, что до сих пор игнорируется решение о проведении заседания политсовета партии после второго тура президентских выборов и требует его немедленного выполнения", - подчеркнула пресс-служба.

В киевской "Нашей Украине" убеждены, что "откровенный и принципиальный разговор поможет исправить нынешнюю ситуацию, обозначить понятные для партийных активистов и сторонников партии пути развития "Нашей Украины" в новых реалиях".

Как известно, Киевская организация "Нашей Украины" возглавляет Юрий Ехануров.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования