Москаль: "Если я исчезну - берите за задницу Могилева"

Понедельник, 30 августа 2010, 14:13
Депутат от НУНС Геннадий Москаль заявил, что министр внутренних дел Анатолий Могилев ему угрожает.

Так он о прокомментировал заявление министра, который пообещал "разобраться с информационной войной" Москаля, сообщает пресс-служба "Народной самообороны".

"Я воспринимаю эти слова, как прямую угрозу", - заявил Москаль.

"Оппозиционное правительство не является каким-то "ноу-хау", оно существовало и во времена, когда Янукович был в оппозиции, и тогда оппозиционным министром внутренних дел был Николай Джига, который критиковал МВД и Юрия Луценко в некоторых случаях даже гораздо острее, чем это делаю я сегодня ", - отметил он.

"Но тогда никто и не думал ему угрожать. Наоборот, Джига был включен в состав коллегии МВД, с ним свободно общались многие начальники УВД, и об этом знал Луценко. И я с ним поддерживал нормальные человеческие отношения", - подчеркнул депутат.

По словам Москаля, министр "что-то перепутал, потому что сегодня оппозиция должна критиковать власть, а не власть в лице Могилева - критиковать оппозицию".

"Относительно прямых угроз в мой адрес, а я расцениваю эти слова Могилева, как прямую угрозу, то если я вдруг исчезну, как харьковский журналист Климентьев, то сразу берите за задницу Могилева", - заявил Москаль.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования