Колесниченко: событие на фестивале очередная "утка"

Понедельник, 27 сентября 2010, 18:36
Депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко назвал информацию о нападении на организаторов фестиваля "Гайдамака.UA" в Ирпене "уткой".

Об этом сообщает "Обком" со ссылкой на пресс-службу движения "Русскоязычная Украина".

"Вы знаете, сообщение о нападении на фестиваль напоминает мне еще свежие утки "о телефонных угрозах Тимошенко" или "обзвоне администрацией президента депутатов от БЮТ", - заявил регионал.

"Организация провокаций и нагнетание атмосферы страха и вражды в обществе - это "фирменный стиль" как организаторов фестиваля, так и закулисных кукловодов, стоящих за их спинами и дергающих за веревочки", - считает Колесниченко.

Он уверен, что если бы кто-то захотел сорвать фестиваль, то он вряд ли бы пришел в последний день мероприятия, на его окончание.

"Пришли бы вначале и не дали бы его провести. А так фестиваль фактически провалился: на него пришло очень мало людей, часть запланированного пришлось отменить, перед спонсорами отчитываться надо - и тут в конце спасительный пиар-повод", - отметил депутат.

Он также добавил, что надеется на то, что настоящие организаторы "нападения" будут найдены.

"Более того, как народный депутат я уже направил обращение в правоохранительные органы с требованием расследовать инцидент, найти его организаторов и проинформировать широкую общественность о результатах следствия", - сказал Колесниченко.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...