Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В "Регионах" увидели, как Немыря надоедает европейцам

Суббота, 16 октября 2010, 12:02
Команда Юлии Тимошенко воспринимает каждый успех действующей власти в диалоге с Евросоюзом как собственное поражение.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы Партии регионов.
 
"Бурная реакция бывшего "великого евроинтегратора" тогдашнего вице-премьера Григория Немыри на итоги визита премьера Николая Азарова в Брюссель еще раз продемонстрировала, что команда Тимошенко воспринимает каждый успех действующей власти в диалоге с ЕС как собственное поражение", - говорится в заявлении.

В "Регионах" отмечают, что в свое время правительство Тимошенко ничего не сделало для евроинтеграции, а его действия "привели к потере доверия к Украине как к партнеру, породили "синдром усталости от Украины".

"Единственным своеобразным достижением Немыри на европейском направлении стало вжатие левацкой по своей идеологии "Батькивщины" в состав правоцентристской Европейской народной партии. Хотя украинские граждане ничего от этого не выиграли", - заявили в пресс-службе.

"Команда Тимошенко пошла еще дальше - она всеми силами пытается оттолкнуть ЕС от Украины", - считают в Партии регионов.

В партии отмечают, что Немыря "без сна и покоя" надоедает тем, кто еще идет на контакт с ним в европейских столицах, "убеждая занимать высокомерную, критическую позицию в диалоге с Киевом".

"С большевистской предприимчивостью бывший вице-премьер, выполняя поручение "Партийного центра" исповедует логику "чем хуже, тем лучше" и всячески пытается затормозить продвижение Украины на пути евроинтеграции", - говорится в заявлении.

 Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования