Томенко наябедничал в ООН на Партию регионов

Пятница, 29 октября 2010, 10:57

Представительство ООН в Украине выразило обеспокоенность по поводу несанкционированного использования эмблемы организации в агитационных материалах.

Об этом заявил вице-спикер Николай Томенко, сообщает его пресс-служба.

Он отметил, что получил ответ от представительства ООН на свое обращение по поводу использования Партией регионов эмблемы представительства в предвыборной агитации.

"Речь идет о том, что в Черкасской области Партия регионов на своих биг-бордах с призывом голосовать за Партию регионов и слоганом: "Партия, которая строит", разместила официальный логотип Организации Объединенных Наций", - подчеркивается в сообщении.

Фото пресс-службы Томенко 
Как говорится в ответе координатора системы ООН Оливье Адама, представительство ООН в Украине выразило обеспокоенность по поводу несанкционированного использования эмблемы и обратилось в Черкасскую обладминистрацию относительно немедленного демонтажа соответствующей политической рекламы, отмечает пресс-служба.

Адам также заявил, что "нелегальное использование логотипа и эмблемы ООН строго запрещено", говорится в сообщении. "В ответе также указывается, что Черкасская власть в свою очередь пообещала упомянутые рекламные плакаты демонтировать", - сообщила пресс-служба.

Томенко также сообщил, что все материалы по данному конфликту им будут высланы президенту, поскольку губернаторы назначаются и увольняются главой государства.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...