Команда Гриценко пополнилась двумя Николаями

Понедельник, 17 декабря 2018, 12:47

Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко объединился с главой  Европейской партии Николаем Катеринчуком и лидером партии "Гражданское движение "Родная страна" Николаем Томенко.

Об этом они сообщили на пресс-конференции 17 декабря.

"У нас впереди Святого Николая. Два Николая за столом. И я уже желание загадал", - сказал Гриценко.

По словам Томенко, они решили объединиться не против кого-то, а "объединяться за ценности, за программу, за страну".

"Поэтому наша команда, когда предложила этот проект объединения – мы нашли реальный отзыв в команде Гриценко. Наша команда приняла решение поддержать Гриценко на президентских выборах и, объединив команды, двигаться совместно на парламентские и местные выборы", - сказал он.

Катеринчук также сообщил, что совет его партии принял решение поддержать Гриценко как кандидата выборы президента от "объединенной демократической оппозиции".

Гриценко поблагодарил Томенко и Катеринчука, за то, что они "теперь одна команда" с общим видением проблем и путей их решения.

Он добавил, что Катеринчук уже работает в его команде и отвечает за юридическое сопровождение избирательного процесса.

"Николай Томенко взял на себя два направления: первое – это стратегия избирательной кампании и медийные коммуникации на центральном уровне, кроме того, он назначен руководителем избирательной кампании в Киеве", - сказал Гриценко.

Он также добавил, что начальником избирательного штаба в Киеве назначена нардеп Наталия Новак.  Напомним, 10 декабря Гриценко представил журналистам начальника своего избирательного штаба – им стал нардеп Виктор Чумак.

Читайте также: "Гриценко и его команда. Кто помогает лидеру "Гражданской позиции" идти на выборы

"Чумацкий шлях. Как Гриценко меняет свой избирательный штаб"

Ирина Балачук, УП

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования