Янукович поставил Азарова за образец политика и дал ему "высший сорт"

Пятница, 17 декабря 2010, 11:17

Президент Виктор Янукович поздравил премьер-министра Николая Азарова с днем рождения.

"Без преувеличения могу утверждать, что Вы вошли в историю становления независимой Украины как авторитетный специалист высшего сорта и государственный деятель с высокими моральными качествами", - говорится в поздравлении, обнародованном на сайте президента.

"На протяжении многих лет Вы неизменно остаетесь образцом политика с жизненной позицией настоящего гражданина, которому присущи принципиальность и ответственность в вопросах реформирования хозяйственного комплекса нашей страны и рост ее экономического потенциала", - заявляет Янукович, обращаясь к Азарову.

"Высказываю слова глубокой благодарности за надежность и верность нашему общему делу, которому Вы отдаете все силы, знания и умения", - обратился президент к премьеру и соратнику.

Янукович пожелал Азарову "добра, семейного благополучия, неисчерпаемых жизненных сил и плодотворной профессиональной деятельности на благо Украинского народа", а также "крепкого здоровья, Божьей благодати и неизменных успехов во всех добрых делах и начинаниях ради счастливого будущего Украины".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования