Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Азаров нашел крайних в подорожании гречки

Четверг, 10 февраля 2011, 16:19

Кабинет министров поручил ряду губернаторов привлечь к дисциплинарной ответственности должностных лиц, допустивших рост цен на продовольственные товары.

Соответствующее распоряжение размещено на правительственном портале.

В частности, главам Донецкой, Киевской и Черновицкой облгосадминистраций поручено рассмотреть вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности заместителей глав облгосадминистраций Кима Берестового, Александра Шевченко и Франца Федоровича.

Главам Днепропетровской, Одесской, Херсонской и Черновицкой облгосадминистраций поручено наказать начальников главных управлений агропромышленного развития облгосадминистраций Василия Приходько, Ивана Панчишина, Анатолия Носика и Олега Надточия.

Этим главам облгосадминистраций поручено проинформировать до 15 февраля Кабмин "о проделанной работе".

"Обратить внимание глав Днепропетровской, Донецкой, Киевской, Одесской, Херсонской и Черновицкой облгосадминистраций на персональную ответственность за стабилизацию ценовой ситуации на продовольственном рынке и использование бюджетных средств по программам поддержки агропромышленного комплекса в регионе. А также предупредить, что в случае непринятия соответствующих мер будет рассматриваться вопрос о целесообразности пребывания на занимаемой должности", - сказано в сообщении.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования