У Тимошенко увидели, что "Сегодня" пойдет за Kyiv Post

Пятница, 15 апреля 2011, 18:44

В администрации президента изрядно обозлены на редакцию газеты "Сегодня" и ее владельцев.

Об этом заявили в пресс-службе партии "Батькивщина", комментируя заявление редакции газеты Kyiv Post о начале забастовки в знак протеста против цензуры со стороны издателя.

"В течение месяца в Украине по политическим причинам закрывается уже второе издание. Не успели мы еще привыкнуть к отсутствию "Газеты по-киевски", как посланная Януковичем смерть постучала в дверь редакции газеты Kyiv Post", - заявили в пресс-службе.

"Учитывая последние всплески цензуры в печатных СМИ, в "БЮТ-Батькивщине" очень опасаются и за судьбу газеты "Сегодня", несмотря на то, что эта газета принадлежит одному из видных членов Партии регионов и ее трудно назвать объективной и беспристрастной, но и там трава иногда пробивается через асфальт", - отмечается в сообщении.

"По нашим данным, в администрации президента изрядно обозлены на редакцию газеты "Сегодня" и ее владельцев", - уточнили в пресс-службе.

"Поводом для гнева стал шокирующе откровенный фоторепортаж роскошного имения Януковича, который раскинулся на 137 гектарах "Межгорья" и где даже с высоты птичьего полета видно, как бесится с жиру президент", - заявили в партии Тимошенко.

"Очевидно, что Янукович и его соратники не будут давить непосредственно на редакцию газеты "Сегодня", однако делать это будут через собственников издания", - говорится в заявлении пресс-службы.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...