"Регионы" требуют наказать виновных в "зверском избиении"

Понедельник, 18 апреля 2011, 19:55

В Партия регионов требуют проверить информацию об избиении людей в Заставнивском районе Черновицкой области представителями своей партии.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии, распространенном в понедельник.

"Мы обращаемся к Генпрокуратуре, Министерству внутренних дел с призывом оперативно принять необходимые меры, обеспечить основательное изучение и проверку изложенной в прессе информации и в случае ее подтверждения привлечь к предусмотренной законом ответственности всех виновных в противоправных действиях - независимо от партийной принадлежности и занимаемых должностей", - говорится в заявлении.

"Применяя свои грязные манипулятивные технологии, наши политические оппоненты пытаются с максимальной эффективностью для себя использовать этот инцидент для дискредитации нашей политической силы, обвиняют Партию регионов якобы в сокрытии данного факта от СМИ и общественности", - заявили в "Регионах".

В партии инцидент назвали "провокацией".

"В отличие от БЮТ, у нас нет и никогда не будет опыта спасения высокопоставленных негодяев, которые в свое время организовывали охоту на человека, забили его до смерти, а затем при поддержке одного всем известного бывшего министра внутренних дел пытались притворяться жертвами вооруженного нападения", - отмечается в заявлении.

Как известно, ранее сообщалось, что в Черновицкой области представители Партии регионов, избили четырех граждан.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...