Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Регионалка" сравнила закон о красном флаге с изнасилованной девушкой

Суббота, 14 мая 2011, 13:46

Депутат-регионал Елена Бондаренко считает, что действия представителей радикальных организаций во Львове 9 мая направлены на поднятие их рейтингов перед выборами 2012 года.

Об этом она заявила в эфире программы "Шустер Live", сообщает сайт Партии регионов.

"Они ждут 2012 года и парламентских выборов. Вот это их провокация, и это их позиция", - подчеркнула Бондаренко.

"Обвинять кого-то в том, что ситуацию спровоцировал закон "О красном знамени" - это все равно, что обвинять молодую красивую девушку, которая вышла на улицу, понравилась насильнику, и он ее изнасиловал. И получается, что девушка виновата в том, что она просто красивая и понравилась насильнику", - подчеркнула депутат.

"Если, по мнению "Свободы", если, по мнению львовян, это была провокация, я хочу задать вам вопрос, а где были ваши глаза и ум, чтобы не участвовать в этой провокации? Именно вашими руками эту провокацию сделали", - добавила парламентарий.

Вместе с тем, другой депутат от Партии регионов Александр Ефремов считает, что нетерпимое отношение украинцев к соотечественникам, исповедующим альтернативные политические взгляды, может привести к прекращению существования Украинского государства.

"Если мы не поймем, что мы должны толерантно относиться друг к другу, то у нас не будет своего государства, мы не используем исторический шанс, и Украина перестанет существовать на карте", – подчеркнул он.

"Мы все прекрасно понимаем, что живем не в идеальном мире, и вокруг нас, за границей, есть силы, которые заинтересованы дестабилизировать ситуацию в нашем государстве. И если мы также не поймем, что должны научиться это различать и противостоять этому, то, что мы строили 20 лет и с таким трудом сохраняли, можем также враз потерять", – сказал также депутат.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования