Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Регионы": с провокациями надо идти в органы, а не в СМИ

Четверг, 21 июля 2011, 18:11

Граждане, которым известны факты о готовящихся противоправных действиях, обязаны обращаться правоохранительные органы.

Об этом говориться в сообщении пресс-службы Партии регионов, относительно информации о провокациях, готовящихся под Печерским судом.

"Мы уже давно привыкли к провокациям БЮТ, к настойчивым попыткам его представителей любым способом дискредитировать нашу политическую силу. Однако сегодняшний инцидент выходит за рамки традиционной для них манипулятивной практики борьбы с политическими оппонентами", - отмечается в сообщении.

"Очередной мишенью для информационной атаки избраны общественные движения и организации, "посмевшие" открыто заявить о своей позиции, выразить свою, отличную от возглавляемой Тимошенко политической силы точку зрения", - заявили в "Регионах".

"Их позицию и действия тут же называют "политически мотивированными", увязывают с Партией регионов", - добавили в пресс-службе.

"Таким образом, не забывая на каждом углу голосить о своей приверженности демократическим ценностям, БЮТ, по сути, развязывает борьбу с инакомыслием, посягает на конституционные права граждан на свободу слова и собраний, разрушает веру людей в построение сильного гражданского общества", - считают в "Регионах".

"Здесь уместно напомнить, что любой гражданин, которому становятся известны факты о готовящихся противоправных действиях, обязан незамедлительно обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы", - говориться в сообщении.

В партии считают необходимым призвать Павла Целовальникова, "якобы располагающего подобной информацией, выполнить свой гражданский долг, а не устраивать псевдоразоблачительные пиар-шоу у здания Печерского суда".

"Выражаем уверенность, что БЮТу и его штатным пособникам-провокаторам не удастся отвлечь внимание общественности от резонансных судебных процессов, расследующих масштабные коррупционные деяния их проворовавшихся лидеров", - заявили в "Регионах".

Как известно, в четвер участник акции "Тимошенко к ответу" призвал своих коллег отказаться от участия в этих мероприятий, инициированных Партией регионов.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...