Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Генпрокуратуре не удалось найти ничего, кроме меха - "Батькивщина"

Четверг, 21 июля 2011, 18:46

Попытки Генпрокуратуры скомпрометировать экс-премьера Юлию Тимошенко потерпели фиаско.

"Об этом свидетельствуют заявления и.о. генпрокурора Рената Кузьмина о событиях пятнадцатилетней давности о картках и ​​мехах", - отмечает пресс-служба партии "Батькивщина".

"Полтора года интенсивных и безуспешных проверок, которыми занималась вся репрессивная машина Януковича, доказали, что в деятельности Юлии Тимошенко на посту премьер-министра нет фактов коррупции и любого нарушения закона", - заявили в партии.
 
"Возвращение в 96 год - доказательство того, что все дела против Тимошенко, сфабрикованные ГПУ по заказу Януковича, рассыпались на глазах", - добавили в пресс-службе.
 
Соратники Тимошенко считают, что именно поэтому "прокуроры прибегают к болезненным фантазиям вроде миллионных расходов или меха".
 
"Если бы ГПУ служила закону, они бы прекратили миллиардные откаты из госбюджета по Евро-2012, уголовную приватизацию "Укртелекома" семьей Януковича, отреагировали бы на многочисленные расследования журналистов по масштабной коррупции Януковича, его семьи и его окружения, а не занимались бы выяснением, кто не доплатил дань во времена татаро-монгольской орды", - заявили в "Батькивщине".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...