Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Азаров передал привет врагам - сердце в норме

Четверг, 18 августа 2011, 15:56

Премьер-министр Николай Азаров проверил состояние своей сердечно-сосудистой системы на созданном украинцем карманном электрокардиографе.

Как передает корреспондент УНИАН, проверку состояния здоровья премьер-министра провели на приборе оперативной оценки функционального состояния сердечно-сосудистой системы человека с пальцевыми электродами во время посещения научной выставки в Киеве.

В частности, как сообщил изобретатель прибора Леонид Файнзильберг, электрокардиограф позволяет проводить исследование состояния сердечно-сосудистой системы человека в любом месте.

"Все в норме (у Азарова), но есть признаки усталости. Частота пульса в норме, и этот очень хороший результат для его возраста и ритма жизни", - сказал Файнзильберг.

Кроме того, во время посещения выставки ученые пообещали Азарову установить на его компьютер разработанную ими программу наблюдения за изменениями погоды, которая позволяет в он-лайн режиме проводить мониторинг изменений в атмосфере и самостоятельно определять прогноз погоды.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...