Война 2025

Янукович требует от Азарова досрочно выполнить планы по Европе

Четверг, 25 августа 2011, 19:20

Премьер Николай Азаров должен проанализировать состояние реализации Плана мероприятий по выполнению обязанностей и обязательств Украины, вытекающих из ее членства в Совете Европы.

Соответствующее поручение дал президент Виктор Янукович по итогам своего рабочего визита во Францию ​​для участия в сессии ПАСЕ, который состоялся 21 июня 2011 года.

Согласно документу, уже к 1 октября текущего года руководитель правительства должен внести предложения относительно возможности досрочного выполнения задач, предусмотренных планом, сообщает пресс-служба президента.

Кроме того, президент поручил вице-премьеру по экономическим вопросам Сергею Тигипко, министру юстиции Александру Лавриновичу и министру иностранных дел Константину Грищенко в тот же срок принять меры относительно подписания от лица Украины Конвенции Совета Европы по вопросам предупреждения и борьбы с насилием в отношении женщин и насилием в быту.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:10
ОбновленоРоссияне сбросили УАБ на многоэтажку в Херсоне: пострадали дети
23:55
СМИ: Администрация Трампа планирует сократить бюджет Пентагона на треть в следующие 5 лет
23:46
РФ массированно атаковала Одессу дронами: есть пострадавшая, почти 90 тысяч абонентов без света
23:40
обновленоВ Киеве работают силы ПВО: обезвреженный БпЛА упал в одном из районов
23:26
Новости экономики 19 февраля: ЕС согласовал новые санкции против РФ, Минздрав предоставил список лекарств, которые подешевеют
23:10
В Европе замедлился рост продолжительности жизни: ученые объяснили, в чем причина
23:07
Стармер заявил Зеленскому, что вполне разумно приостановить выборы во время войны
22:48
Одесский "Шторм" разгромил херсонский "Днепр" в чемпионате Украины по хоккею
22:43
На фронте с начала суток произошло более 100 боев – Генштаб
22:23
тестЧто вы знаете о малом Государственном Гербе Украины? Проверьте себя в тесте
Все новости...
Реклама: