Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Жена Черновецкого собирается стать актрисой и всех кормить по своим рецептам

Вторник, 13 сентября 2011, 08:55

Жена мэра Киева Леонида Черновецкого – Алина Айвазова собирается открыть ресторан с собственными рецептами, выпускать ювелирные изделия и сняться в фильме.

Об этом она рассказала газете "Сегодня".

"Я начинаю новый виток в бизнесе. В Лос-Анджелесе, где была два месяца, я общалась с известной ювелирной компанией Аvakian. По уровню ее изделия можно сравнить с такими брендами, как Cartier, Van Cleef, Bulgari", — рассказала Айвазова.

Совместно с Эдмоном Авакяном и его сыном Хайком, которые вчера прилетели в Украину, она планирует открыть магазины в Киеве, Донецке, Днепропетровске и в Крыму, где много богатых людей.

Под ювелирные бутики я хочу полностью переделать все свои магазины в "Правэкс-пассаже" на Б. Васильковской (Красноармейской). Там будут представлены все ведущие мировые марки", — говорит Айвазова.

А в магазинах на бул. Леси Украинки, 20, где у Айвазовой целый первый этаж, тоже произойдут изменения.

"Хочу открыть там ресторан смешанной кухни, где будут готовить блюда по моим собственным рецептам. Такого в мире еще нет. Я буду смешивать японскую, французскую, китайскую кухни — фуа-гра и суши, например. Все блюда будут носить мое имя — "Алина +...".

Есть у Айвазовой и творческие планы. Айвазова пишет книгу о своей жизни, диктуя помощникам целые куски.

Также она планирует сняться в автобиографическом фильме.

"Его предложил мне снять известный американский режиссер, правда, его имя я пока не назову", - пишет газета, отмечая, что по слухам режиссером выступит Мэл Гибсон.

"Это будет несколько киноновелл о разных периодах моей жизни. Самая главная — о моей любви: как мой будущий муж Леонид Черновецкий трогательно ухаживал за мной, его первый букет мне — тюльпаны — я засушила и храню до сих пор", - рассказала Айвазова.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...