Депутат БЮТ заявляет, что при обыске подбросили документы

Четверг, 13 октября 2011, 11:51

Народный депутат фракции БЮТ-Батькивщина Евгений Суслов заявил, что при обыске его приемной сотрудниками УБОП были подброшены документы.

"Руководительница моего офиса в больнице, гипертонический криз 2 степени. Она была при обыске, говорит, что следователи подбросили какие-то документы", - написал политик на своей странице в Твиттере.

"Теперь понятно, что целью сегодняшнего обыска было подбросить документы. Но разве для этого надо 70 бойцов с автоматами?" - добавил он.

Как известно, в среду Суслов сообщил, что милиция "штурмует" его дом в селе Буки с целью обыска и его не пускают "люди в форме с автоматами".

Он также отметил, что на предприятиях его семьи милиционеры выломали дверь его общественной приемной в Сквире.

Позже начальник управления связей с общественностью МВД Виктория Кушнир объяснила, что обыски в доме и офисе депутата "БЮТ-Батькивщины" Евгения Суслова санкционированы судом и проводятся в рамках расследования дела о подделке документов.

Вместе с тем, партия "Батькивщина" назвала силовые действия с применением спецподразделений милиции против Евгения Суслова и его семьи грубым политическим террором.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования