Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Кужель: Тигипко приказал освободить офис

Пятница, 21 октября 2011, 13:09

Сергей Тигипко приказал Александре Кужель освободить партийный офис "Сильной Украины".

Об этом в интервью Лігабізнесінформ заявила сама заместительница председателя партии.

"Я никогда не создаю в команде какие-то подкоманды. Никогда не играю в интриги. Даже работая в Госкомпредпринимательства, всегда все сплетни узнавала последней. Могу вас заверить: и половина членов Сильной Украины не войдет в ПР", - сказала она.

По словам Кужель, Тигипко сам инициировал прекращение отношений: "Не я прекратила общение. Когда заявила, что не пойду в Партию регионов, он отказался со мной встречаться и приказал освободить партийный офис".

Кужель не планирует бороться за партию, которая может объявить о самороспуске:

"От съезда точно ничего не жду. Будет общий одобрямс в красивой атмосфере на 500 человек, с фанфарами, лозунгами о поддержке реформ, объединении усилий с регионалами".

"Думаю, что мне даже слова не дадут. Я пойду только для того, чтобы объявить о начале работы в рамках нового общественного движения. Рабочее название - "Гражданское сопротивление", - добавила она.

Также Александра Кужель заявила, что не понимает многих сегодняшних депутатов ВР.

"Они - никто, они ничего не решают, их никто не спрашивает, заходят списком и сидят там. Говорят: зато у нас " недоторканість". Ну и что? "Недоторкнули" недавно Суслова. Мандат не защитит в критических ситуациях - Женю Щербаня убили, когда он был депутатом", - подытожила Кужель.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...