Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

НСК "Олимпийский" обещают обустроить зоной для спонсоров

Вторник, 25 октября 2011, 13:48

Зона гостеприимства НСК "Олимпийский" будет обустроена к марту 2012 года.

Создание этой территории является одним из главных требований УЕФА, сообщает "Информационный центр Украина 2012" со ссылкой на пресс-службу национального спорткомплекса.

По информации пресс-службы, это будет участок размером до 45 тысяч квадратных метров.

"Согласно проекту здесь предусмотрено строительство многоуровневого сооружения с платформой, которая будет прилегать к галереям I и II ярусов восточной трибуны стадиона. Здесь будет паркинг, музей спортивной славы и Национальный антидопинговый центр", - отметили в пресс-службе.

Как анонсируют в НСК, на верхней площадке во время проведения финальной части футбольного чемпионата будет установлен временный павильон для размещения 13 тысяч гостей, спонсоров чемпионата и членов клуба УЕФА.

"Гости смогут переходить из временного павильона зоны гостеприимства на галереи ярусов сектора стадиона по лестничным переходам, пандусам, или воспользовавшись лифтом", - подчеркивают в национально-спортивном комплексе.

Как известно, НСК "Олимпийский" был торжественно открыт 8 октября при участии президента Виктора Януковича. Зрителям показали двухчасовое феерическое шоу, в котором приняли участие 2500 волонтеров и более 500 артистов со всего мира.

Во время церемонии открытия от пиротехники загорелась крыша стадиона, но огонь быстро потушили, никто не пострадал.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования