Муж Герман написал роман о велосипеде без седла

Вторник, 25 октября 2011, 16:34

Муж советника президента Анны Герман Сергей Герман написал свой первый роман под названием "ВМХ: повесть о велосипеде без седла".

Роман вышел в свет еще перед Форумом Издателей во Львове, однако читатель впервые увидит книгу на презентации, которая состоится 28 октября во Львове, пишет "Буквоед".

Главный персонаж повести - мужчина, чей успех в карьере начался со Львова.

 

"Но можно ли назвать успешным мужчину, достигшего пика одиночества? Дети, женщины, друзья... Политика, бизнес, деньги... Поиски взаимопонимания и любви... Это все - жизнь, которая продолжается в горе и радости. В романе речь идет о событиях 2004-го и после, Киеве-Львове, это взгляд автора, который заинтересовывает читателя с первых страниц", - говорится в аннотации к книге.

"Сергей Герман - дипломат, выходец из семьи потомственных львовских интеллигентов. Его отца львовские театралы хорошо знали как бывшего директора Львовской оперы. В конце 80-ых был директором клуба советско-польской дружбы в Гданьске. В бурные 90-е Герман работал на ниве журналистики, возглавлял редакцию львовской муниципальной газеты "Ратуша". Сегодня живет и работает в Киеве. Жена - Анна Герман", - сказано также в ней.

Книгу издало литературное агентство "Пирамида".

Как известно, недавно Анна Герман презентовала в Киеве свою книгу "Красная Атлантида".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования