Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Луганские "регионалы" отмежевываются от бренда партии

Четверг, 22 декабря 2011, 12:47

В Луганске "регионалы" пытаются отмежеваться от своей партии, размещая билборды без символики Партии регионов.

Об этом заявил народный депутат от КПУ Спиридон Килинкаров, пишут "Комментарии".

"Сегодня в Луганске уже активно идет подготовка к выборам. Часть людей уже развешивают свою рекламу, выступают по телевидению, и при этом каким-то странным образом пытаются отмежеваться от бренда партии. Все билборды, которые висят в городе, – без логотипов партии, хотя все они являются членами Партии регионов", - отметил нардеп.

По мнению депутата, кандидаты понимают, что в Луганской области политическая ситуация не сравнима с 2004 и 2007 годами, когда агитаторам Партии регионов радушно открывали двери.

"Теперь же мы можем себе теоретически представить чернобыльца, в двери к которому постучится член Партии регионов. Я думаю, что сразу последует удар в лицо…, после чего его пинками вытолкают из подъезда", - добавил Килинкаров.

Он отметил, что кандидаты, которые собираются принимать участие в выборной кампании, хорошо понимают эту ситуацию.

"И поэтому они пытаются отмежеваться от партии, показать, что они – люди с совершенно новыми подходами. То есть они хотят оставить весь негатив  в стороне, и все начать с чистого листа. Для Партии регионов это означает то, что активной агитационной работы со стороны кандидатов не будет", - уверен коммунист.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования