Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Депутата облсовета исключили из Партии регионов за административное давление

Суббота, 24 марта 2012, 14:32

Зампредседателя Днепропетровского облсовета, депутата облсовета Викторию Шилову исключили из Партии регионов.

Как сообщает УНИАН со ссылкой на сообщение облорганизации партии, Шилова была исключена в пятницу с мотивировкой "использование административного давления в личных целях, разжигание межнациональной вражды и нарушение партийной этики".

"Результаты внутреннего расследования Контрольной комиссии подтвердили факты использования Шиловой административного давления на работников бюджетной сферы в личных целях, которая требовала от руководителей Новомосковского района собирать на встречи с ней, часто, в рабочее время, врачей, коммунальщиков, педагогов, вынужденных часами слушать ее выступления", - говорится в сообщении.

Кроме того, Шилова приехала в Новомосковскую центральную больницу, ворвалась в детское отделение, во время тихого часа, нарушая все существующие правила и охранительный режим, отмечают в партии.

Также Днепропетровская облорганизация ПР заявляет, что газета "Правый берег Виктории Шиловой", издателем и редактором которой является она сама, "способствует разжиганию межнациональной розни и изобилует антисемитскими материалами".

Вместе с тем сама Шилова сообщила, что о своем исключении из Партии регионов она узнала постфактум, поскольку на заседание исполкома облорганизации ПР, которое состоялось в пятницу, ее не пригласили.

Шилова при этом отвергла обвинения в проявлениях с ее стороны админдавления и разжигании межнациональной розни, выразив сомнение в наличии доказательств таких фактов облорганизации ПР.

Она связывает свое исключение из ПР и увольнение с публичной критикой эксперимента по проведению реформы медицинской отрасли в Днепропетровской области и разоблачением чиновников региона в присвоении госимущества в особо крупных размерах.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
16:35
Жінка намагалася продати за мільйон свого 2-річного сина
16:32
фотоАфриканская пыль добралась до Киева
16:16
Мега-курорт, или мега-экологическая катастрофа. Как связанный с Коломойским проект может уничтожить дикую природу Карпат
16:14
фотоВ Запорожье депутаты избрали нового исполняющего обязанности городского головы
16:10
"Мертвые души" и деньги мимо бюджета: глава НАУ рассказала, какие проблемы нужно решить в вузе
16:05
Дело о сделках с землей: кроме Сольского, подозрение получил его заместитель
15:54
Российские силовики взялись за заместителя Шойгу после спецоперации ГУР – источники
15:31
"Село, которого больше нет": операторы показали видео из разбомбленных Крынок на левом берегу Херсонщины
15:08
Еврокомиссия "приняла во внимание" решение МИД по консульским услугам мужчинам мобилизационного возраста
15:06
ОПЕК предлагает Намибии поддержку с надеждой на ее присоединение к организации
Все новости...