Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Батькивщина" снова рассказала о том, что Украиной правит диктатор

Понедельник, 18 июня 2012, 10:47

В партии "Батькивщина" заявляют, что "карательно-репрессивная система рьяно взялась выполнять заказы Януковича".

Об этом говорится в комментарии пресс-службы партии относительно заявлений первого заместителя генпрокурора Рената Кузьмина о том, что "Тимошенко, и Луценко, и Лазаренко - преступники".

"Очередные истерические заявления Кузьмина о якобы причастности Юлии Тимошенко ко всем резонансным преступлениям, совершенным в стране за последние 20-ть лет, свидетельствуют о том, что карательно-репрессивная система рьяно взялась выполнять заказы президента Януковича", - говорится в заявлении.
 
"Янукович неделю назад, как известно, шокировал весь цивилизованный мир, когда взял на себя функции судьи и прокурора и обвинил лидера оппозиции почти во всех смертных грехах", - подчеркнули в "Батькивщине".

"Сегодня же прокуратура показала, что она всегда готова выполнять высочайший заказ, каким бы диким и абсурдным он не был", - считают в партии.
 
Пресс-служба подчеркнула, что Украиной "правит диктатор, который натравливает своих опричников на всех, у кого есть мужество выступать против сползания государства в уголовную пропасть".
 
"Что касается сути высказанных господином Кузьминым нелепостей, то партия "Батькивщина" считает унижением для себя вступать в любую дискуссию с подобными субъектами. Смысл существования таких, как Кузьмин, деятелей состоит лишь в том, чтобы демонстрировать низкую планку падения и безнравственности действующей власти", - говорится в заявлении.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...