Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Шева продолжит играть в США?

Понедельник, 25 июня 2012, 13:55

Футболист Андрей Шевченко может продолжить карьеру в Соединенных штатах Америки, пишет газета "Сегодня".

По данным из близких к игроку источников, Шева подписал предварительный контракт с самым титулованным американским клубом MLS "Ди Си Юнайтед".

Издание отмечает, что "Ди Си" может стать первой командой в карьере Шевченко, в которой он будет старше своего тренера: Бенджамин Олсен на полгода младше 35-летнего Шевы.

По данным газеты, сейчас также рассматривается несколько вариантов того, каким будет прощальный матч Шевченко в Киеве в связи с уходом из сборной Украины.

Согласно одному из них, сыграют "Динамо" и "Милан" – Андрей проведет по тайму за каждую команду. Другой вариант – украинская сборная против сборной игроков "Динамо", "Милана" и "Челси".

В то же время, сам Шевченко заявил в понедельник, что еще не определился относительно своей дальнейшей судьбы в футболе, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Я взял немного времени определиться, проверить свое состояние здоровья и буквально за неделю-две я решу свою дальнейшую судьбу и скажу, что буду делать дальше: продолжать играть в футбол, в какой стране, останусь в Украине или уеду", - сказал футболист после церемонии открытия стадиона в одной из киевских школ, где он учился.

В понедельник Шевченко совместно с главой Киевской горгосадминистрации Александром Поповым приняли участие в торжественном открытии стадиона специализированной школы №216 в Оболонском районе столицы.

Новое футбольное поле и спортивный зал подготовлены при партнерстве компании "Найк" и непосредственно Шевченко.

После матча Евро-2012 Англия - Украина Шевченко заявил, что завершил свои выступления за национальную сборную.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования