Работу милиции на Евро-2012 назвали фантастической

Понедельник, 25 июня 2012, 16:20

Директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский считает фантастической работу украинской милиции во время Евро-2012.

"Фантастически (работает милиция)", - заявил он на брифинге во время посещения фан-посольства на Бессарабский площади в Киеве в понедельник, сообает "Интерфакс-Украина".

"Даже, понимаете, не верится, что это наша милиция, которая была до Евро. Я очень надеюсь, что все те хорошие черты, которые были во время турнира, останутся уже после самого чемпионата", - добавил Лубкивский.

Он также отметил, что украинские правоохранительные органы провели огромную работу и проявили высокий уровень понимания важности этого чемпионата.

"Поэтому у нас, кроме слов благодарности, других слов нет", - заявил он.

Директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине уверен, что в целом украинцы во время чемпионата показали себя как гостеприимная и доброжелательная нация.

"Пока не было никаких инцидентов, ни конфликтных ситуаций, украинские болельщики и украинцы в целом зарекомендовали себя как очень доброжелательная нация, очень открытая для мира. Поэтому это, наверное, было самой большой неожиданностью этого турнира", - сказал Лубкивский.

По его словам, украинцы оказались лучше, чем о них говорили перед чемпионатом.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования