На финал Евро приедет много высокопоставленных чиновников

Четверг, 28 июня 2012, 15:43

НСК "Олимпийский" готов к проведению финального матча чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Об этом заявил генеральный директор Госконцерна "Спортивные арены Украины" Владимир Генинсон в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в четверг.

"Во время четырех предыдущих игр мы справились и на финале надеемся, что все пройдет без сучка и задоринки", - сказал он.

По его словам, меры безопасности на столичной арене во время финала будут такими же, как на предыдущих играх Евро-2012 и 8-и тренировках команд-участниц на стадионе.

"Ничего более усиленного не будет. Единственное – будет присутствовать протокол многих стран, так как к нам едет много разных высокопоставленных чиновников, включая президентов других стран. Кто точно, я вам не могу сказать, у нас сейчас большая заявка и этим занимаются государственные органы", - отметил Генинсон.

Он также сообщил, что после завершения финального матча Евро-2012, вручения кубка победителю и церемонии закрытия чемпионата предусмотрен еще один "небольшой сюрприз –очень симпатичный и красивый".

Во время Евро-2012 НСК "Олимпийский" принял три матча группового турнира с участием сборной Швеции, четвертьфинал Англия-Италия.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования