Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тушка-кандидат от "Регионов" открещивается от "Бентли"

Понедельник, 27 августа 2012, 12:22

Кандидат в нардепы от Партии регионов Владимир Медянык собирается судиться с движением "Честно" за информацию о том, что у него есть "Бентли", а декларация о доходах исчезла с сайта ЦИК.

"Мы разбираться будем в суде, потому что "Бентли" у меня не было и нет. И в декларации его в принципе не могло быть", - сказал он в комментарии Gazeta.ua.

"Мы уже разобрались, кто там в "ЧЕСНО". Это такие не совсем правильной ориентации люди", - добавил кандидат в народные депутаты.

Относительно фотографии, на которой он стоит со скандально известным экс-депутатом Луганского горсовета Романом Ландиком рядом с двумя "Бентли", Медянык заявил: "Это в Луганске. А если я на фоне "Лувра" сфотографируюсь, то он тоже мой? Если я на фоне Пизанской башни стою или Эйфелевой? Понимаете, скажут: "Смотри, и башня уже его".

"А что касается автомобиля "Бентли", абсолютно четко скажу: не было никогда. Вышла ссора из-за какой-то фотографии, полностью идиотской фотографии. Я аж сам не рад. Вы попробуйте другую какую-то найдите. Это провокативные вещи", - добавил он.

Также кандидату в народные депутаты не известно об исчезновении его декларации с сайта Центризбиркома.

"К сайту ЦИК я не имею никакого отношения. Я ее сдал. Меня бы без декларации или с ошибками даже не зарегистрировали бы. Если это сбой какой-то, то вопросов нет", - сказал Медянык.

Ранее координатор движения "Честно" в Луганске Всеволод Филимоненко заявил, что с сайта ЦИК исчезла имущественная декларация кандидата от Партии регионов по одномандатному избирательному округу №109 Владимира Медяныка.

Он не исключил, что это – техническая ошибка, но отметил, для исчезновения документа есть основания, так как "в декларации не указан автомобиль марки "Бентли", на котором Медянык ездит каждый день", хотя указаны 2 легковые машины, 3 мотоцикла и гидроцикл.

Фотографию с Медяныком на фоне "Бентли" выложил в соцсети "Одноклассники" Роман Ландик, который стал известен из-за избиения девушки.

Недавно Медянык из фракции Коммунистической партии в горсовете Луганска перешел во фракцию Партии регионов.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования