Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Азаров рассказал киприотам о честных выборах

Четверг, 11 октября 2012, 21:20

Партия Регионов делает все для того, чтобы выборы прошли честно, заявляет премьер Николай Азаров.

Об этом он сказал в четверг во время подписания Соглашения о сотрудничестве с Прогрессивной партией трудового народа Кипра, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Сейчас мы находимся в процессе избирательной кампании в Украине. Осталось менее двадцати дней до начала парламентских выборов. Они имеют для нас очень важное значение. Мы делаем все для того, чтобы выборы прошли честно, демократично и абсолютно прозрачно", - отметил Азаров.

"Уже на сегодня зарегистрировано рекордное количество наблюдателей. Мы надеемся, что при таком их количестве трудно будет назвать наши выборы закрытыми. Мы еще и технически сделали их открытыми, потому что приняли решение об оборудовании всех 34 тыс. избирательных участков веб-камерами. В режиме онлайн можно будет наблюдать за тем, как проходит голосование на участках", - сказал Азаров.

"И если у вас будет возможность и желание направить к нам своих наблюдателей, мы будем это также приветствовать", - добавил он, обратившись к представителям делегации Прогрессивной партии трудового народа Кипра.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...