Ефремов: Объединение ПР с УДАРом в Раде - позиция одного депутата

Среда, 17 октября 2012, 12:34

Председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов говорит, что заявление о создании в следующем парламенте большинства Партией регионов и УДАРом - личное мнение конкретного депутата.

Об этом он заявил в комментарии ВВС Украины.

"У нас каждый человек имеет право на собственную точку зрения и собственные размышления", - сказал он.

По его мнению, конфигурация большинства в Верховной Раде следующего созыва будет зависеть от итогов выборов и от результатов переговоров, которые будут проведены между политическими силами, которые попадут в парламент.

"Мы уже давным-давно находимся в политике, поэтому мы не исключаем ничего, - сообщил Ефремов в ответ на вопрос о том, исключают в Партии регионов альянс с каким-то из вероятных победителей выборов.

"В результате переговоров могут сложиться любые конфигурации, за исключением, возможно, радикально настроенных политиков. С такими мы, как правило, не поддерживаем контактов", - добавил он.

Заместитель председателя Партии регионов уточнил, что в этом случае подразумевает, прежде всего, партию "Свобода".

Накануне в эфире "5 канала" депутат от Партии регионов Георгий Смитюх заявил, что в случае, если его политсиле не удастся самостоятельно образовать большинство, она готова ее создать вместе с коммунистами и партией УДАР.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...