Гриценко пригласили стать лояльным к "Регионам"

Понедельник, 17 декабря 2012, 18:19

Партия регионов предлагает программу лояльности, по которой обещает бесплатные экскурсии, походы в театры, музеи, на концерты и спортивные матчи, а также оказывать юридическую помощь.

Об этом написал в своем блоге на "Украинской правде" депутат от "Батькивщины" Анатолий Гриценко.

"Только получил звонок на мобильный. Признаюсь, такого не ожидал - с открытой линии Партии регионов. Их телефон 054-2675050. Откуда знают мой мобильный - то отдельный вопрос ...", - пишет он.

"Так вот, девушка вежливо меня поздравила, уточнила, действительно ли я - Анатолий Степанович, а потом предложила присоединиться к программе... "Лояльность Партии регионов", - отметил депутат.

"Для участников программы Партия регионов обещает организовывать разнообразные экскурсии, походы в театры и музеи, на концерты и спортивные матчи, а кроме того - оказывать юридическую помощь", - рассказывает Гриценко.

"На вопрос о средствах, меня сразу же заверили - бесплатно. Возможно, лишь некоторые дорогие экскурсии надо будет оплатить - и то частично, тогда они предупредят отдельно, и эта плата будет более чем символической", - добавил он.

"Поэтому "папа с мамой просили - и мы просим": скорее звоните, присоединяйтесь к программе! Не только киевляне - сплошь, 46 миллионов. Потому лояльность - это такое, перебьются регионалы. А вот искусство, культура, спорт - то вечное, давайте по музеям, выставкам, театрам и стадионам столицы!", - отмечает политик.

"И еще - теперь ясно, куда направлять обиженных Партией регионов - к тем юристам Партии регионов. Пусть они повоюют с их судьями, прокурорами и налоговиками:)", - добавляет он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News