Тягнибок о гомосексуалах: я же не против, но без рекламы

Среда, 26 декабря 2012, 20:16

Лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок не против существования гомосексуалистов, но против пропаганды их стиля жизни.

Об этом он сообщил в эфире телеканала ТВi.

"Есть часть людей, которые воспитались в украинском государстве и в определенном обществе и в определенном христианской среде, которые не воспринимают популяризации...", - заявил он.

"Какая уголовная ответственность? Простите. Конечно, была определенная часть людей, в нашем украинском обществе, в том числе и в уважаемых определенных заведениях, в том числе в научных и учебных заведениях, которые считают, что пропаганда сексуальных меньшинств, их образа жизни - это правильно. А я так не считаю", - уточнил политик.

"Я же не против того, чтобы такие люди существовали. Прошу очень. Я против того, чтобы их преследовали, но я также против того, чтобы они рекламировали свои извращенные взгляды, как по мне, в частности, всему нашему украинскому обществу", - заверил Тягнибок.

"Я не хочу, чтобы мой ребенок, выходя из школы, мог получать подобного рода провокативные листовки. Мы против пропаганды", - подытожил он.

Как известно, 8 декабря активисты "Свободы" помешали проведению акции, которая была приурочена к Международному дню прав человека и была направлена ​​против принятия законопроектов об ограничении свободы мирных собраний, о безопасном информационном пространстве для детей и о запрете пропаганды гомосексуализма.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования